2004-2008成績

青少年入樽計劃2008

獎項 得獎隊伍/得獎者
社會服務-殿軍 Endlezz
社會服務-季軍 靈峰
社會服務-亞軍 Dream Again
社會服務-冠軍 Rainbow
籃球比賽(男子初級組) – 季軍 聖言
籃球比賽(男子初級組) – 亞軍 馬可賓B隊
籃球比賽(男子初級組) – 冠軍 NIN.Z
籃球比賽(女子公開組) – 季軍 信生
籃球比賽(女子公開組) – 亞軍 YMC女子隊
籃球比賽(女子公開組) – 冠軍 靈峰
籃球比賽(男子公開組) – 季軍 Rainbow
籃球比賽(男子公開組) – 亞軍 人猿
籃球比賽(男子公開組) – 冠軍 Challengers
最有價值球員(男子初級組) 陳為溢
最有價值球員(女子公開組) 戴佳暄
最有價值球員(男子公開組) 楊文綱
入樽計劃大獎(男子初級組) NIN.Z
入樽計劃大獎(女子公開組) 靈峰
入樽計劃大獎(男子公開組) Rainbow

 

青少年入樽計劃2007

獎項 得獎隊伍/得獎者
社會服務-殿軍 Chivalry
社會服務-季軍 LIY GIRLS
社會服務-亞軍 Miracle
社會服務-冠軍 Dream Again
籃球比賽(男子初級組) – 季軍 AIR
籃球比賽(男子初級組) – 亞軍 聖心
籃球比賽(男子初級組) – 冠軍 Twinkle
籃球比賽(女子公開組) – 季軍 靈峰
籃球比賽(女子公開組) – 亞軍 Ball Friend
籃球比賽(女子公開組) – 冠軍 靈峰女子隊
籃球比賽(男子公開組) – 季軍 挑戰者(A隊)
籃球比賽(男子公開組) – 亞軍 挑戰者(B隊)
籃球比賽(男子公開組) – 冠軍 Ball Friend
最有價值球員(男子初級組) 楊名謙
最有價值球員(女子公開組) 徐詠儀
最有價值球員(男子公開組) 麥子豪
入樽計劃大獎(男子初級組) Dream Again
入樽計劃大獎(女子公開組) Ball Friend
入樽計劃大獎(男子公開組) Miracle

青少年入樽計劃2006

獎項 得獎隊伍/得獎者
社會服務-殿軍 Ocean
社會服務-季軍 Dream Again
社會服務-亞軍 V Concept
社會服務-冠軍 Engine
籃球比賽(男子初級組) – 季軍 Powern
籃球比賽(男子初級組) – 亞軍 青中隊
籃球比賽(男子初級組) – 冠軍 TANK
籃球比賽(女子公開組) – 季軍 康體女子一隊
籃球比賽(女子公開組) – 亞軍 V Concept
籃球比賽(女子公開組) – 冠軍 Ocean
籃球比賽(男子公開組) – 季軍 聖若瑟A隊
籃球比賽(男子公開組) – 亞軍 靈峰B 隊
籃球比賽(男子公開組) – 冠軍 譚李麗芬
最有價值球員(男子初級組) 湯少君
最有價值球員(女子公開組) 何靜琳
最有價值球員(男子公開組) 張啟新
入樽計劃大獎(男子初級組) Dream Again
入樽計劃大獎(女子公開組) V Concept
入樽計劃大獎(男子公開組) Engine

青少年入樽計劃2005

獎項 得獎隊伍/得獎者
社會服務-季軍 New blood
社會服務-亞軍 MOVER
社會服務-冠軍 G-Dream
籃球比賽(男子初級組) – 季軍 Oush
籃球比賽(男子初級組) – 亞軍 Makopan
籃球比賽(男子初級組) – 冠軍 Evil Spirits
籃球比賽(女子公開組) – 季軍 FLYER
籃球比賽(女子公開組) – 亞軍 G-Dream
籃球比賽(女子公開組) – 冠軍 Kam Fai
籃球比賽(男子公開組) – 季軍 FLYER
籃球比賽(男子公開組) – 亞軍 ARK
籃球比賽(男子公開組) – 冠軍 MOVER
最有價值球員(男子初級組) Leung Kam Han (Evil Spirits)
最有價值球員(女子公開組) Ngai Pik Yi (Kam Fai)
最有價值球員(男子公開組) Zeto Wai kit (MOVER)
入樽計劃大獎(女子公開組) Kam Fai
入樽計劃大獎(男子公開組) MOVER

青少年入樽計劃2004

獎項 得獎隊伍/得獎者
成長訓練-季軍 Kam Fai Team
成長訓練-亞軍 LTYMCA
成長訓練-冠軍 Wing Kwong College
籃球比賽(女子組) – 季軍 SHKSBS
籃球比賽(女子組) – 亞軍 Kam Fai Team
籃球比賽(女子組) – 冠軍 St. Clare
籃球比賽(男子組) – 季軍 Ka Chi
籃球比賽(男子組) – 亞軍 LTYMCA
籃球比賽(男子組) – 冠軍 CHC
神射手(女子組) Ngai Pik Yin (Kam Fai Team)
神射手(男子組) Chan Yuk Wah (Wing Kwong College)
最有價值球員(女子組) Sze Ying Yi (St. Clare)
最有價值球員(男子組) Chan Yuk Wah(Wing Kwong College)
最具體育精神獎(女子組) SKHSBS
最具體育精神獎(男子組) Devil Wolf
入樽計劃大獎(女子組) Kam Fai Team
入樽計劃大獎(男子組) Wing Kwong College